Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2021 16:24

«Подвал трехэтажки по Сокольническому затопила канализация»: Анна Тиньшина

«Подвал трехэтажки по Сокольническому затопила канализация»: Анна Тиньшина

Фото: Блокнот Шахты

О ситуации с течью канализации

И снова обращение в редакцию «Блокнот Шахты». Тема не нова – течи воды и канализации. На этот раз затопило подвал дома №7Г по Сокольническому. Такая проблема существовала и раньше. Летом, после откачивания стоков, нового подтопления не было довольно долго. Жильцы обрадовались, решили: все наладилось. Однако недавно в подвале обнаружили канализационное болото.


- В подвале стоит водяной насос, если и его затопит, останемся еще и без воды. Течет по улице и стоки попадают в подвал, где и так уже по колено воды. Течи по всему Сокольническому, они и до Ленкома дошли (прим. ред. проспект Ленинского комсомола), - сетует Анна Тиньшина.

20211213_143354.jpg

Фото: Блокнот Шахты

Обращения в коммунальные службы, в том числе и водоканал, жители делают регулярно. В редких случаях бригада ГУП РО «УРСВ» приезжает, чтобы откачать воду из подвала, также рассказала Анна Тиньшина.


На вопрос редакции в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ» ответили, что такая заявка есть – 8805. Работы по городу много, как только бригады освободятся, отправятся и на Сокольнический, 7Г.

скрин обращения.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Хочу сказать! в Шахтах  
подвалканализациятопитстокинасосанна тиньшина
0
0