Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2017 12:35

Погибшую в аварии по вине сотрудника ГИБДД 24-летнюю красавицу похоронят сегодня

Погибшую в аварии по вине сотрудника ГИБДД 24-летнюю красавицу похоронят сегодня

Сегодня, 9 октября, состоятся похороны 24-летней Надежды К., погибшей в страшной аварии на «дороге смерти» по вине находящегося за рулём сотрудника ГИБДД.

Напомним, что смертельное ДТП произошло днём в субботу, 7 октября. На автодороге «Центр – посёлок Артём» столкнулись такси «Шевроле Ланос» и «Опель Астра». В результате аварии погибла 24-летняя пассажирка «Опеля», и три человека пострадали: 38-летний таксист, его  34-летний пассажир и 30-летний водитель «Опеля» были госпитализированы.

Сотрудники скорой помощи, забравшие с места трагедии Надежду, констатировали клиническую смерть. Пострадавшая получила сильнейшую черепно-мозговую травму. Кресло, в котором она находилась в момент аварии, было буквально расплющено.  Девушку доставили в больницу, но врачам спасти её не удалось. По предварительным данным, хоронить Надежду будут в закрытом гробу.

Очевидцы утверждают, что водитель «Опеля» был пьян. На данный момент он тоже находится в больнице. Был ли он пьян на самом деле, выявит токсикологическая экспертиза. В день аварии у него взяли для анализа кровь.

погибшая.jpgP_20171007_154905.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
АварияДТПдорога смерти
0
1