Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2018 16:43

Похитить человека в центре Шахт попытались трое бандитов

В середине февраля три бандита попытались похитить жителя города в самом центре Шахт, но сами попали в лапы бойцов полиции.

Как установило следствие, это было заранее спланированное преступление. О всех деталях операции злоумышленники договорились заранее. И 14 февраля в обеденное время, встретили свою жертву около одного из домов в центре города, на проспекте Победы Революции. Используя подручные предметы в качестве оружия банда попыталась похитить шахтинца.

- В то время, когда похитители вели свою жертву к машине, их встретили сотрудниками отдела по борьбе сорганизованной преступностью и пресекли преступные действия злодеев, - рассказал прокурор города Евгений Петренко. - Ход и результат предварительного расследования взяты прокуратурой города на контроль.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Покушение, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия».



Новости на Блoкнoт-Шахты
бандитыпохитителиОБОПпрокуратура
0
0