Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.09.2014 13:29

Полиция Шахт разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Сергея Тюрьморезова

Полиция Шахт разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Сергея Тюрьморезова
Все еще продолжаются поиски Аркадия Перфильева и Евгения Буравлева.
Полиция продолжает розыски троих жителей города Шахты.
31-летний Сергей Тюрьморезов покинул жилище по улице Знаменская (поселок Смагина) утром 6 июня, отправившись на поиски работы. С тех пор родные его не видели.

Приметы: на вид 30 лет, рост 180 сантиметров, плотного телосложения, славянской внешности, волосы русые короткие, глаза серые, нос прямой, губы тонкие.

Был одет: джинсы серо-голубого цвета, футболка черного цвета с крупным белым рисунком, на ногах черные босоножки. На плече левой руки татуировка в виде «кельтского узора», на правой руке между большим и указательным пальцем татуировка в виде буквы «С», на левой брови шрам 1 сантиметр.

Так и не нашли еще двоих молодых шахтинцев - 20-летнего Аркадия Перфильева и 18-летнего Евгения Буравлева.
А. Перфильев пропал без вести 16 августа - последний раз парня видели в маршрутке, следовавшей в поселок Машзавод.

Е. Буравлев пропал гораздо раньше - 22 апреля - он ушел в школу сдавать пробный ЕГЭ и не вернулся.

По фактам исчезновения Евгения Буравлева и Сергея Тюрьморезова возбуждены уголовные дела по статье «Убийство». По информации ОУР УМВД города Шахты, эти три факта без вести пропавших молодых людей между собой не связаны.
На данный момент проводятся все необходимые розыскные мероприятия, следствию помогают волонтеры. Но результатов пока нет.

Если кому-то известно о месте нахождения разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: (8636) 23–69–80; 23–02–24; 29–71–01 или 02. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0