Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 29.03.2018 18:09

Полицейские задержали шахтинца, напавшего с ножом на девушку и парня

Неизвестного, с ножом напавшего на парня и девушку, задержали в Шахтах.

Патрулируя улицы города Шахты, полицейские увидели, что на проспекте Победы Революции между троими молодыми людьми происходит конфликт. При этом один из парней размахивал ножом и нападал на  девушку и молодого человека. При виде полицейских нападавший попытался скрыться, однако стражи порядка оперативно задержали неизвестного и доставили его в дежурную часть для разбирательства.

- В ходе установления обстоятельств инцидента было установлено, что во время бытового конфликта правонарушитель нанес своим знакомым – девушке и молодому человеку – незначительные телесные повреждения в виде непроникающих порезов, - сообщили в пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.

По рассказам очевидцев, молодые люди,  примерно 16-17 лет, подверглись нападению, когда возвращались с митинга, посвященного траурным событиям в Кемерово. После вмешательства полиции, свидетели инцидента вызвали скорую помощь и девушка была госпитализирована. Сейчас она находится в детской хирургии, её жизни ничего не угрожает. Молодой человек от госпитализации отказался.

В настоящее время полицейскими проводится проверка, в результате которой будет принято решение в рамках действующего законодательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Новости на Блoкнoт-Шахты
нападениеножтроеподростки
0
0