Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.08.2016 11:02

Полиция проверяет обстоятельства гибели сорвавшегося со скалы мужчины

Полиция проверяет обстоятельства гибели сорвавшегося со скалы мужчины
Сотрудниками следственного отдела города Донецка СУ СК РФ по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки после поступившего сообщения о гибели 36-летнего ростовчанина в результате падения со скалы в Каменском районе.

Как предварительно установлено, во вторник, 2 августа, 36-летний мужчина проводил совместный отдых со своей семьей на территории базы отдыха "Мелеховъ", расположенной в Каменском районе. Примерно в 18 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не сообщая ни кому о своих намерениях, он вышел за пределы базы отдыха, где попытался со скалы осуществить прыжок в воду, однако, сорвался вниз.

При падении мужчина ударился телом о твердую поверхность скалы, после чего упал вводу. Его смерть наступила на месте происшествия в результате сочетанной травмы тела.

В связи с опубликованием в ряде СМИ информации о том, что погибший мужчина является десантником, отмечавшим День ВДВ, следственное управление сообщает, что мужчина никогда не проходил службу в воздушно-десантных войсках Вооруженных сил РФ.

- Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проводимой проверки, по результатам которой следствием будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Новости на Блoкнoт-Шахты
Организации: следственный комитет
0
0