Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2017 20:36

Полувековой юбилей отмечает директор сервисного центра «Гильдия» Андрей Турапин

Сегодня, 18 декабря, свой День Рождения, полувековой юбилей, отмечает директор сервисного центра «Гильдия» города Шахты Андрей Турапин.

С 50-летием его поздравляют коллеги и семья. Под его руководством уже много лет успешно функционирует сервисный центр, где чинят самую сложную технику – от простых дрелей до инверторных сварочных аппаратов.

Андрей Турапин с юности славился своими «золотыми» руками. Ещё, будучи студентом, он мог починить практически любую технику. Все друзья и родственники несли ему всё, что сломалось – от утюгов до компьютеров. Пытливый ум, инженерный склад мышления и трудолюбие сделали из него настоящего мастера своего дела. Теперь он не только чинит сам, но и учит это делать других.


- Андрей Евгеньевич, желаем Вам здоровья, процветания в бизнесе, всех благ, счастья, - пожелали имениннику  сотрудники сервисного центра.

Андрей Турапин не только отличный руководитель и ценный специалист, но ещё и прекрасный семьянин. Его жена Светлана, сыновья Данила и Степан, а также мама Людмила тоже желают ему всего самого наилучшего, а главное здоровья и счастья.

Также к поздравлениям присоединяются другие многочисленные родственники: семьи Алфёровых, Буцковских, Носенко и Ершовых. 

Андрей Турапин1.jpg

магазин.JPG

г. Шахты, ул. Ленина, 188. Тел.: +7 8636 22‑55-04, +7 928 966‑93-33


Новости на Блoкнoт-Шахты
День Рожденияпоздравлениеюбилей
0
0