Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.08.2016 09:57

Пользователи соцсетей помогли шахтинцу найти протаранившего его машину хулигана

Пользователи соцсетей помогли шахтинцу найти протаранившего его машину хулигана
В Шахтах в поселке ХБК ночью 2 августа был протаранен неизвестным хулиганом автомобиль "Honda Civic".

Нарушитель скрылся с места происшествия, оставив только отколовшийся кусок фары и тормозной след на асфальте. Автомобиль был припаркован во дворе дома № 29 на ул. Ворошилова.

Хозяин поврежденной иномарки разместил сообщение в соцсетях с просьбой о помощи и фотографию, на которой были видны вмятины на двери машины.
Сообщение не оставило равнодушными жителей города. С мужчиной делились советами и предположениями относительно личности и места жительства хулигана.

И, как оказалось, не зря. На днях хозяин "Honda Civic" опубликовал пост с благодарностью ко всем неравнодушным шахтинцам и сообщил, что нарушитель найден. Более того, он даже живет практически по соседству с ним. Не имеющий водительских прав 17-летний парень взял покататься принадлежащий его родителям автомобиль ВАЗ-21051, не рассчитал свои умения и врезался в припаркованную "Honda Civic".

Незадачливый гонщик признал свою вину, однако, по словам хозяина пострадавшего автомобиля, не испытывает раскаяния за содеянное.  Владелец "Honda Civic"написал заявление в ГИБДД, теперь ему еще предстоит общение со страховыми компаниями.

- Всем откликнувшимся и помогавшим огромное человеческое спасибо! Пусть добрые дела возвратятся в вашу жизнь сторицей! - написал мужчина на странице соцсети.

Новости на Блoкнoт-Шахты
Места: парковкаОрганизации: автомобильСобытия: Хулиганство
0
0