Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2019 07:30

«Понедельник: отложить важные дела и пить чай с ватрушками». Лунный гороскоп для шахтинцев

Понедельник - день тяжелый?

Теперь мы публикуем лунный гороскоп, чтобы вы могли подготовиться к каждому дню. Лунный астропрогноз, как всегда, подходит любому знаку зодиака, так как рассказывает об энергии дня, его возможностях, а как ими распоряжаться - в ваших руках!

Итак, 2 сентября, понедельник. 

В этот лунный день благоприятно все умное и красивое. Интеллектуальные беседы, танцы, музыка и приобщение к искусству, занятия архитектурой и дизайном, или изучение этих направлений. Если вы обладатель схожих профессий, вам даже не придется просить отгул. И удовольствие получите, и денег заработаете. 

Уделите внимание своему внешнему виду, в особенности одежде. Продайте старый кроличий полушубок, купите модное пальто. Нарядитесь и отправляйтесь в гости производить впечатление. Пейте чай с ватрушками, разговаривайте о детях с чувством гордости и восхищения. И больше хвалите их. 

Избегайте начала важных дел, даже если обещали приступить к ним, как водится, с понедельника. Не спешите. Это не последний ваш понедельник. И пускай дальние поездки отложить непросто, лучше их не совершать. 

Не злитесь и не кидайтесь на людей, хоть перед вами будут красной тряпкой размахивать.

Хорошего дня!


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыгороскоппонедельник
0
0