Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2017 10:46

Последние выходные лета порадуют шахтинцев теплом и ясным небом

Последние выходные лета порадуют шахтинцев теплом и ясным небом
Последние выходные лета порадуют жителей города Шахты хорошей погодой.

В субботу, 26 августа ожидается жара +29..+30 градусов. На небе будут небольшие тучи, но в целом малооблачно. Возможен небольшой ветер, преимущественно западного направления 2-4 м/с.

На День шахтера 27 августа в Шахтах будет стоять теплая и ясная погода. Температура воздуха ночью составить +16..+23 градуса, днем +24…+29. Атмосферное давление прогнозируется в пределах нормы. Ветра практически не будет.

Луна на выходные начинает расти, восход солнца в 05:30, заход в 19: 12.

Тем, кто решил провести праздники и последние выходные лета на природе стоит учесть, что сохраняется чрезвычайная ситуация, действующая на всей территории Ростовской области в связи с пожароопасной обстановкой.

- Будьте внимательны и осторожны! Помните, что вызвать пожарных и спасателей можно по номеру 101, - напоминают в Главном управление МЧС России по Ростовской области.

В управление МЧС России по Ростовской области убедительно просит быть предельно внимательными и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности. 

Жителей просят не жечь мусор на своих садовых и дачных участках. Не сжигать мусор вблизи леса и зеленых насаждений. Не разводить костры, не курить, не бросать горящие спички, окурки, не вытряхивать из курительных трубок горячую золу. В лесу и степи нельзя оставлять промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал. Не бросать на отдыхе, особенно на солнцепеках, бутылки, осколки стекла и другой мусор.


Новости на Блoкнoт-Шахты
день шахтерапраздникпогода
0
0