Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.04.2022 14:08

Праздник здоровых и вкусных продуктов предложат шахтинцам на ярмарке

О возможности купить фермерские продукты. Правда, по разным ценам

К ярмарке выходного дня предприниматели готовятся заблаговременно, а вот шахтинцы приходят на все готовое. Взял сумку, положил кошелек, прихватил бодрое настроение и вперед! Тут и разносолы, и свежие овощи, фрукты, мясо, колбасы, копчености, рыба, молочная продукция, сладости, мед, конфеты и еще много вкусностей.

- Стало хорошей традицией проводить в нашем городе выездную продажу необходимых продуктов питания со всех уголков региона и России. Свежие, вкусные, недорогие деликатесы, разнообразие фруктов и овощей, огромный выбор отменной рыбы, грибочки для гурманов, соленья на любой вкус и карман. Что еще нужно, чтобы создать настоящий праздник здоровой еды для разборчивых ценителей продуктового рая, - делится мнением шахтинка Людмила Грибоедова.

В этом году ярмарки выходного дня пройдут сразу на нескольких территориях города:

- Проспект Александровск-Грушевский, 13 (территория парковки перед «Лентой»);

- Площадь имени Ленина, 1 (проезжая часть перед главным корпусом Автодорожного института);

- Улица Шевченко (от площади Солдата до проспекта Красной Армии);

- Улица Шевченко (от проспекта Пушкина до проспекта Карла Маркса).

15-16 апреля в Шахтах состоится еще одна долгожданная большая ярмарка выходного дня. Она начнет свою работу для жителей и гостей города в 8 утра, а закончится в 16:00. Ярмарочная торговля впервые развернётся в районе Кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы, на территории оптово - розничной базы по улице Советская 66-68. Как всегда, свою лучшую продукцию представят сельхозпроизводители области и соседних регионов.

Жители сельских районов дона представят горожанам свою продукцию в широком ассортименте – это овощи, фрукты, а также колбасная, мясная, молочная, птицеводческая, рыбная продукция, масло растительное, мёд, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары.

В меню самого вкусного события этой весны: дегустации, низкие цены, качественные продукты, непревзойденный вкус, аппетитные предложения и море отличного настроения и прекрасных покупок, обещают организаторы.

Новости на Блoкнoт-Шахты
продуктыздоровьеярмаркагородвкуссвежестькачество день
0
0