Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 29.10.2021 14:00

Предпринимателей консультируют по вопросам деятельности в период антиковидных ограничений

«Горячая линия» открыта в экстренном ситуационном центре информационной поддержки бизнеса: 8 (804) 333-32-31. Специалисты ответят на вопросы по поводу защитных мер, порядка введенных ограничений, получения QR-кодов, вакцинации, господдержки. Кроме того, эксперты бесплатно дадут консультации по вопросам работы предпринимателей в условиях вынужденных выходных. Телефон работает без перерывов и выходных с 8:00 до 21:00.

Напомним, с 28 октября в Ростовской области, как и по всей России, в силу вступили дополнительные противоэпидемические ограничения, установленные президентом Владимиром Путиным.

Экстренный ситуационный центр был создан по поручению губернатора региона в марте 2020 года на базе регионального подразделения «Мой бизнес». За время работы, его сотрудникам поступило более 23 000 обращений от донских предпринимателей.

Что же касается приема граждан в Многофункциональном центре по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, желательно заявки подавать на портале госуслуг, либо на сайте МФЦ.

Воспользоваться сервисом довольно просто и посредством мобильного приложения «МФЦ РО». Обращения принимаются также по номеру 8 (8636) 28-28-28.

- Социальные пособия автоматически продлены не были. Поэтому в условиях роста заболеваемости шахтинцам стоит оформить документы онлайн-способом на портале госуслуг. При отсутствии крайней необходимости рекомендуем отложить визит в МФЦ до улучшения ситуации в городе, - обратились к шахтинцам сотрудники подразделения Многофункционального центра.

Новости на Блoкнoт-Шахты
горячая линиямфцковидограниченияприостановка работыконсультации
0
0