Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.11.2014 16:42

Пропавшего, 7 месяцев назад, шахтинца нашли в Красном Сулине

Пропавшего, 7 месяцев назад, шахтинца нашли в Красном Сулине
С Евгением все хорошо: жив и здоров.

Шахтинец Евгений Буравлев, пропавший без вести 7 месяцев назад нашелся в Красном Сулине.

18-летний Евгений ушел из дома 22 апреля, чтобы начать самостоятельную жизнь. О своих намерениях молодой человек родителей не оповестил.

Спустя 7 месяцев Буравлева нашли сотрудники правоохранительных органов. Все это время шахтинец жил в Красном Сулине, где подрабатывал на пастбище.

- Следствием выполнен большой объем работы по установлению обстоятельств исчезновения подростка и его местонахождения: проведено несколько осмотров места происшествия, допрошено более 30 свидетелей, проведены генетическая, компьютерно-техническая, биологическая, техническая судебные экспертизы, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. - Были выполнены мероприятия по полиграфу лиц, которые входили в окружение пропавшего, установлены и проанализированы контакты несовершеннолетнего за последние полгода в социальных сетях и телефонной связи, проведены сверки по учетам медицинских учреждений, моргов, силами сотрудников полиции, с привлечением добровольческого поискового отряда \"Лиза Алерт\", проводились проверки местности, заброшенных зданий, размещение ориентировок, - сообщают в пресс-службе следственного управления.

С Евгением все хорошо: жив и здоров. Шахтинца доставили домой.

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0