Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.10.2021 08:50

Пятница будет удачной и вдохновляющей, обещают астрологи

Овны: интуиция подскажет, кому можно доверять, а с кем стоит быть настороже. Вы не станете рисковать, если в этом не будет необходимости, не допустите каких-то досадных ошибок. Удастся найти ответы на какие-то вопросы, связанные с финансами.

 

Тельцы: начало дня будет удачным и вдохновляющим. В это время вам легко дастся даже то, что прежде не получалось. Не исключено, что вы успешно завершите какое-то сложное и важное дело, которому уже успели отдать немало сил. Вероятны полезные знакомства.

 

Близнецы: вы не станете строить иллюзии и питать ложные надежды. Сосредоточитесь на решении практических задач и добьетесь в этом успеха. Важно следить за порядком в финансовых делах, не тратить слишком много времени на пустяки.

 

Раки: день будет благоприятным, подходящим для общения и решения важных вопросов. Вы сможете найти общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Не исключено, что недавние соперники захотят стать вашими союзниками.

 

Львы: появятся новые поклонники и союзники, с которыми вы сможете сотрудничать долго. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский характер. Не стоит спешить с важными решениями. Посоветуйтесь с близкими.

 

Девы: в эту пятницу пригодится умение импровизировать, быстро ориентироваться в ситуации. Прислушайтесь к интуиции, если нужно принять важное решение: ее подсказки будут очень кстати. День принесет много интересных разговоров и хороших новостей.

 

Весы: стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы попытаться достичь важных целей, осуществить то, что было задумано раньше. Вы добьетесь успеха в делах, требующих нестандартного подхода. Не исключены неожиданные денежные поступления.

 

Скорпионы: вокруг могут царить суета и неразбериха, но они не помешают вам сосредоточиться на важных делах, довести их до конца. Это не самый простой день с точки зрения общения. Помните, что сегодня лучше не обсуждать серьезные вопросы.



Стрельцы: день принесет важные встречи, даст возможность поговорить с людьми, с которыми у вас немало общего. Могут возникнуть разногласия, но вы найдете убедительные аргументы. Старайтесь действовать деликатно.

 

Козероги: не спешите с серьезными решениями, особенно если они касаются личной жизни. Обдумайте все, и вы поймете, как лучше поступить. Любые деловые контакты потребуют терпения и осторожности.

 

Водолеи: не стоит принимать близко к сердцу разногласия, которые могут возникнуть в начале дня. Порой будет казаться, что окружающие специально испытывают ваше терпение. Но дело лишь в простом недопонимании, которое вскоре останется в прошлом.

 

Рыбы: день будет ярким и интересным. Появятся новые дела, за которые вы возьметесь с большим энтузиазмом. Удастся осуществить то, что было задумано раньше, успешно завершить работу, которой было отдано много сил.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездыастрологипредсказаниязодиакзнаки
0
0