Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2017 11:20

Разметку на дороге нарисовали прямо по вырезанным дорожниками ямам в Шахтах

Разметку на дороге нарисовали прямо по вырезанным дорожниками ямам в Шахтах
Странную разметку обнаружили жители города Шахты.

Утром 4 мая горожане были крайне удивлены, увидев, что разметка на улице Маяковского была нарисована прямо по ямам, вырезанным дорожными рабочими для "латок". Шахтинские дорожники предпочитают вырезать асфальт, чтобы залатать ямы и оставляют его не неопределенное время. Об острые края выбоин автомобилисты часто разбивают колеса. Но местных чиновников это не волнует.

А вот дорожная разметка, нарисованная прямо по ямам взволновала горожан. Люди переживают, что на этом ремонт дороги закончится. 

- Непонятно, чем руководствовались рабочие, рисуя разметку прямо по ямам, - поделился с "Блокнотом Шахты" местный житель Николай. - Если собираются бросить дорогу не сделанной, то зачем было а вырезать асфальт? А если ямы все-равно заделывают, то почему тратят наши с вами деньги в никуда?

Стоит отметить, что на дорожную разметку в Шахтах в 2017 году выделено порядка трех миллионов из областного и местного бюджетов.

За комментарием мы обратились к директору департамента городского хозяйства Леониду Лебединскому.

- Я уже в шесть утра увидел, что наделали подрядчики, - сообщил чиновник. - Претензия предъявлена. Разметку они будут переделывать за свой счет.
2017-05-03 дор1.jpg

2017-05-03 дор12.jpg

2017-05-03 дор13.jpg

2017-05-03 дор14.jpg

2017-05-03 дор15.jpg

Также напомним, что у горожан большие претензии к качеству ремонта проспекта Чернокозова, который должен был закончится еще 1 мая, но этот срок перенесли еще на месяц.  


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Острые ситуации  
Дорожные работыШахтинская ямаРазметкаЛебединский
0
0