Шахты Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 14.01.2018 17:07

Ремонт чуть не довёл шахтинских молодожёнов до развода

Молодожёны из города Шахты 22-летние Роман и Юлия затеяли в своей малогабаритной квартире ремонт, который чуть не довёл их до развода.

Жильё в одной из многоэтажек в посёлке Артём им на свадьбу подарили родители с обеих сторон. Собственная квартира – прекрасное начало семейной жизни. Но жилище нуждалось в срочном и капитальном ремонте. Молодые даже не представляли, какие трудности их ждали на пути к семейному счастью в уютном гнёздышке.

Юные супруги решили не нанимать специалистов, а сделать всё сами, тем более что помогать им вызвались родственники и друзья. Да и лишних денег на специально обученных людей не было.

Проштудировав интернет, закупив необходимые материалы и инструменты, Роман и Юлия рьяно взялись за дело. Поспорив и поругавшись на этапе планирования и сметы, ребята, наконец, пришли к единому мнению и приступили к работе. Дело в руках энтузиастов спорилось, и строительный этап прошёл легко и весело, хотя не обошлось и без ссор на тему качества ремонта и кто больше выкладывается.

- Конечно, наш первый ремонт вышел «комом», - смеётся Юля. – Стены всё время получались кривыми, стыки неровными, пока добились правильного результата, чуть не передрались.

Самым большим кошмаром для молодожёнов стала отделка интерьера, дизайн их будущего уютного гнёздышка. Супруги никак не могли подобрать идеальные обои, которые устроили бы их двоих и по цене, и по качеству, и по дизайну.

- Как мы ругались! Вы себе не представляете, - говорит Рома. – Пару раз собирались подавать на развод, психовали, то я, то Юля. Ситуация казалась безвыходной. Моя жена совершенно не хотела считаться с нашими финансами, выбирала какие-то обои по умопомрачительным ценам.

Молодая жена имеет на этот счёт своё мнение.

- Это наша первая квартира, наш дом, наше семейное гнездо. Я хотела, чтобы там все было красиво и по высшему разряду. Ведь делаем для себя!

Тогда глава семейства за помощью обратился к знакомому дизайнеру по интерьерам. Денег на его услуги молодых не было, но по старой дружбе он согласился дать несколько советов

Специалист порекомендовал для маленькой квартиры выбирать светлые оттенки, а на одной стене сделать яркий акцент. К тому же с помощью разных обоев и освещения можно зонировать помещение, визуально сделать его больше и функциональней. Обои и освещение профессиональный дизайнер посоветовал выбирать в магазине «Энергия Света» в переулке Комиссаровском, 137Е.

- Друг сказал, что там очень большой выбор обоев отличного качества, люстр и ламп, при том цены приемлемые, - поделился Роман.

Юные супруги пошли на перемирие и отправились в магазин. И, оказалось, что они попали туда, куда нужно. Помимо действительно большого выбора и качественной продукции, в «Энергии Света» оказались приятные цены и большие скидки.

- Мы очень вовремя туда попали, - радостно говорит Юлия. – Январь оказался месяцем оптовых цен на обои и настольные лампы! Скидки достигают 50%! Удивительно, что с такими ценами ещё остались очень крутые обои и лампы! Боюсь, что ещё чуть-чуть и товары у них кончатся. Поэтому, если кто-то делает ремонт или даже только собирается –  мой бесплатный, дружеский совет – поторопитесь! Пока январь не закончился и есть возможность купить дорогущие обои и освещение по оптовым ценам! Это реально действует!!!

Заглянув в магазин «Энергия Света» журналист «Блокнота Шахт» убедилась в правдивости слов молодожёнов. И, несмотря на то, что ремонта в её квартире пока не предвидится, не удержалась и прикупила пару настольных ламп и шикарные обои «на будущее».

Магазин «Энергия Света» расположен по адресу: пер. Комиссаровский 137Е (угол пер. Комиссаровский и ул. Державина, район бывшего третьего отдела полиции).

Время работы: с 09:00 до 18:00.

Телефон: 8-800-250-73-11.

Странички в соцсетях: Одноклассники, Инстаграм, ВКонтакте.

image.jpg2.jpg3.jpgimage (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage 1.jpgimage (6).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (13).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (10).jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
НедвижимостьквартираремонтобоиосвещениеЭнергия Света
0
0