Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2015 09:51

«РостМед»: Качество, точность, профессионализм

"РостМед": Качество, точность, профессионализм
Cегодня перед жителями Ростовской области стоит широкий выбор диагностических центров.

Чтобы ответить на вопрос, какому из центров отдать предпочтение, необходимо понимать, на что обращать внимание.

Огромную роль играет как профессионализм врача, так и качество оборудования. Именно такое сочетание можно встретить в городе Шахты в диагностическом центре «РостМед». Кроме того, нужно учитывать, что современная медицина предусматривает огромное количество методов диагностики. Зачастую специалисты предлагают пройти магнитно-резонансную томографию, поскольку это самый безопасный метод исследования.организма. С помощью МРТ в самые быстрые сроки можно изучить все ткани тела. В отличие от рентгена у МРТ отсутствует негативное воздействие на человека.

                                                    IMG-20151229-WA0045.jpg

Шахтинский диагностический центр Магнитно-Резонансной Томографии, расположенный на базе центральной городской больницы МБУЗ ГБСМП имени Ленина по адресу улица Шевченко 153, - один из немногих, в котором есть и профессионалы высокого уровня, и новейшее оборудование. Отметим, томографу центра нет аналогов в нашем регионе. Именно поэтому жители не только области, но и Ростова-на-Дону доверяют «РостМеду» диагностику здоровья.

Ведь не секрет — именно вовремя поставленный точный диагноз важен для своевременного и качественного лечения заболевания.

Центр «РостМед» оборудован выскопольным магнито-резонансным томографом с напряженностью магнитного поля в 1,5 тесла. Качественная диагностика достигается благодаря высокой напряженности магнитного поля и высокотехнологичному программному обеспечению.

За короткий промежуток времени, полтора года, в центре было произведено более 10 тысяч исследований.
Учреждение за время своего существования справедливо заработало репутацию одного из лучших медицинских центров на юге страны.

И это неудивительно! Несмотря на широкий выбор диагностических центров, ДЦ «РостМед» может быть уверен в своих силах. «РостМед» обладает новейшим оборудованием, произведенным в 2014 году, в то время, как конкуренты проводят исследования на сравнительно недорогом и далеко не новом оборудовании. Для примера, в некоторых центрах используются томографы, произведенные больше 10-ти лет назад.
Диагностичческий центр «РостМед» в 2016 года вошел в систему ОМС, также у центра заключены договоры со страховыми компаниями, такими, как : «Росгосстрах», «Согаз», «Ресо Гарантия».

                                                          IMG-20151229-WA0054.jpg

Оборудование

«РостМед» оснащен самым современным оборудованием MAGNETOM ESSENZA c передовой Tim+Dot технологией компании Siemens с напряженностью магнитного поля 1,5 Тл. и широким спектром экспертных клинических МР приложений. Минимальная толщина среза при 2D и 3D реконструкции 0,1 мм и 0,05 мм.

Подчеркнем еще раз, сейчас такого новейшего оборудования на Юге России нет практически нигде.

Качество, точность, комфорт

Если раньше при проведении исследования любое движение пациентов вынуждало врачей переделывать процедуру заново, то оборудование «РостМед» не заметит небольшой подвижности человека.

Специалисты центра имеют возможность более точно диагностировать заболевания органов, сосудистой системы с помощью введение в организм специального контрастного вещества, которое не имеет вреда для организма. Однако врачи центра подчеркивают, что применение контрастного вещества остается выбором пациента, так как аппараты работают как с ним, так и без него.

ООО «РостМед» оказывает услуги в обследовании неврологии, ортопедии, исследовании позвоночника, комплексного обследования всего тела, сосудистой системы, женского и мужского здоровья и педиатрии.

                                                        IMG-20151229-WA0033.jpg
Специалисты

На базе центра работает Главный специалист - рентгенолог
МБУЗ ГБСМП г. Шахты - Ольга Евгеньевна Столярчук, врач - рентгенолог с 30-летним стажем Вячеслав Михайлович Вальданов, специалист из Санкт-Петербурга, заведующая МРТ-кабинетом, Галина Ивановна Силина, врач Алина Петровна Новикова и эксперт международного класса Наталья Викторовна Марченко.

Интерпретацию полученных изображений врачи проводят в связке с лучшими радиологами Москвы и Санкт-Петербурга.

                                                           IMG-20151230-WA0003.jpg

Наши дети

Хочется отдельно отметить достижение центра в области педиатрии. Новейший томограф способствуют обследованию грудных детей и беременных.

Специальные «зеркальные» очки позволяют маленькому пациенту видеть лицо матери, а негромкая работа самого аппарата не пугает малыша.
Также в центре работает врач-рентгенолог, заведующая кабинета МРТ НИАП, Галина Смыкова. Она делает описание детям разных возрастов, в том числе и грудничкам. Теперь родителям не нужно везти маленьких деток на обследование в Ростов. Качественную диагностику можно провести в в городе Шахты в центре «РостМед».

Галина Смыкова выполняет полное исследование внутриутробного плода.

Также предусмотрена гибкая система скидок для различных категорий граждан. О проводимых центром действующих скидках и акциях вы можете узнать у администраторов центра по телефонам:
+7 (8636) 27-90-60
+7 (989) 700-90-60 или посмотреть расписание работы центра на сайте.


Коллектив «РостМеда» поздравляет всех жителей Ростовской области с наступающим Новым годом и Рождеством ! Дорогие наши пациенты, уважаемые коллеги, от всей души желаем вам оставить в прошлом году скуку, слезы и беду. Пусть засияет радость в каждом сердце и безграничным счастьем наполнится душа в 2016 Новом году! Здоровья Вам, счастья и процветания!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! 

Новогодние скидки для детей до 50%! В канун Нового Года и Рождества предлагаем пройти обследование МРТ на уникальном новейшем оборудовании в нашем диагностическом центре РОСТМЕД - по сниженным ценам! Перешлите это сообщение друзьям и близким - позаботьтесь о своем здоровье и здоровье родных! Акция действует до 25 января 2016г. Наш адрес: г.Шахты, ул.Шевченко,153, Городская больница им.Ленина.
+7 (8636) 27-90-60
+7 (989) 700-90-60

Сайт "РостМед"

на правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0