Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 30.09.2018 10:36

С понедельника в Шахтах вводится режим «повышенной готовности»

С понедельника в Шахтах вводится режим «повышенной готовности»
В связи с плановой заменой аварийного участка магистрального водовода в Шахтах вводится режим «повышенной готовности».

Напомним, на два дня, с понедельника 1 октября в Шахтах начнутся работы на водоводе диаметром один метр в направление «ЗШДВ-4ШДВ». По предварительным подсчетам, без воды останется около 36 тыс. человек.

Для органов управления и сил городского звена областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с 08:00 часов 01 октября 2018г и до 18:00 часов 03 октября вводится режим «Повышенная готовность».

Особый режим будет действовать в границах территории, на которой может возникнуть чрезвычайная ситуация: пос. Таловый, пос. Аютинский, пос. Неждановский, пос. Мирный, пос. Первомайский, пос. Фрунзе, пос. Лесхоз и центр города Шахты.

- Директору филиала «Шахтинский» ГУП РО «Управления развития систем водоснабжения» А.В. Сорокину рекомендуется организовать работу автоцистерн для раздачи воды населению в районах, попадающих под отключение от водоснабжения, - сообщили в администрации города.

Сбор и обмен информацией об обстановке на территории города будет проводиться уполномоченными органами через единую дежурно-диспетчерскую службу города Шахты.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ремонтводаводопроводцистерны
0
0