Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2019 19:00

«Сбил якобы майор полиции, но не факт»: в соцсетях появилась новая информация о гибели новочеркасца

«Сбил якобы майор полиции, но не факт»: в соцсетях появилась новая информация о гибели новочеркасца

На фото: представитель общественной организации «Набат», соцсети

Родные сбитого машиной новочеркасца Руслана Попова и некоммерческая общественная организация «Набат» ищут свидетелей совершенного 2 ноября преступления. 

Объявлено вознаграждение за любые сведения и подробности о гибели 21-летнего парня.

В соцсетях сейчас распространяется видеообращение представителей «Набата» к тем, кто владеет хоть какой-либо информацией:

«Обращаемся ко всем с просьбой. Мы пытаемся найти очевидцев аварии, которая произошла 2 ноября, приблизительно с 22.00 до 23.00 часов. Точное время нам неизвестно. Мы ищем записи с видеорегистраторов, на записи с видеокамер видно, что машины проезжали, может кто-то видел, что происходило на трассе, обратил внимание. Совершено преступление, которое сейчас пытаются скрыть. Был сбит Руслан Попов, житель Новочеркасска, который двигался по обочине. Сбил его якобы майор полиции, но не факт, что это был на самом деле он. Некоторые полицейские чиновники говорят, что замешан другой человек, фамилию мы пока называть не будем», - говорится в сообщении.

Авторы видеобращения гарантируют анонимность, а все собранные подробности происшествия будут предоставлены в органы, которые не относятся к Ростовской области и к МВД - их передадут в структуры Федеральной безопасности.

По материалам «Блокнот Новочеркасск»


Подготовила Ольга Самарина 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыновочеркасскруслан попов
0
0