Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 31.05.2016 13:06

Сегодня Наташе Королевой исполняется 43 года

Сегодня Наташе Королевой исполняется 43 года
Наташа Королёва родилась в Киеве 31 мая 1973 года, в музыкальной семье. Ее мама была дирижером хоровой капеллы, а папа - хормейстером академического хора. 

В 1988-1991 годах Наташа обучалась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Дальше были зарубежные гастроли - летом 1989 года, как ведущая солистка детской рок — оперы «Дитя мира» Наташа едет на гастроли в США. 

И вскоре она приехала в Москву на прослушивание к одному из самых популярных тогда композиторов - Игорю Николаеву. Среди претенденток он выбирает ее, и первая песня, написанная Николаевым для Наташи — «Желтые тюльпаны», которая принесла певице всесоюзную славу в 1990 году, она вышла с ней в финал фестиваля «Песня года». 
Она снялась в фильмах («Рецепт колдуньи», «Веселая семейка-2», «Сыщики», «Старые песни о главном», «Новейшие приключения Буратино» и другие); участвовала в различных телепроектах («Большие гонки», «Танцы со звёздами», «Две звезды»); вела  телепередачи.

Даже занимается дизайнерским искусством в ювелирной отрасли и уже представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери», а в 2009 году открыла свой салон красоты в Москве. Наталья попробовала свои силы и в качестве писателя, написав книгу - роман «Мужской стриптиз».
 Заслуженная артистка России, лауреат Международной премии в области культуры и искусства за 2011 год «Человек года» (Украина) она награждена медалью «За веру и добро», премиями «Золотой граммофон» и другими наградами.
 Певица второй раз замужем.
Ее первый муж - композитор и певец Игорь Николаев, второй – Сергей Глушко (известный как стриптизер, выступающий под псевдонимом «Тарзан»). У Наташи есть сын – Архип.
ab70b4d15f69db2cb0e70ad29f11d9d2.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: Звезды
0
0