Шахты Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.06.2014 11:35

Шахтинца осудят за хранение и сбыт наркотиков

Шахтинца осудят за хранение и сбыт наркотиков
В данный момент 22-летний подозреваемый находится под стражей.

Известно, что житель город Шахты на территории города занимался сбытом наркотического средства - героин.

- Обвиняемый пытался реализовать около 1, 115 гр. вещества, однако незаконные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, - рассказали в Прокуратуре города Шахты, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний житель города Шахты в состоянии опиоидного опьянения, в настоящее время он находится под стражей.

Подозреваемый действовал по заранее запланированной схеме. Так, занимаясь за вознаграждение перебрасыванием наркотических средств за ограждение исправительного учреждения, шахтинец каждый раз отсыпал часть наркотического средства для собственного употребления.

В последующем, в связи с тяжелым материальным положением, возник умысел на реализацию части наркотического средства. Так же, в ходе обыска в жилища шахтинца была изъята крупная партия наркотика, находившаяся в спортивной сумке злоумышленника.

По результатам расследования в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям: «Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере» и «Хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере» и передано в городской суд для дальнейшего рассмотрения. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0