Шахты Суббота, 20 апреля
Культура, 03.12.2014 17:32

Шахтинец Виктор Тартанов стал номинантом международной премии «Филантроп»

Шахтинец Виктор Тартанов стал номинантом международной премии «Филантроп»
18 донским жителям вручат сертификаты.

Шахтинец Виктор Тартанов - автор и исполнитель лирических баллад, первый незрячий телеведущий в России стал номинантом международной премии \"Филантроп\".

Уже на протяжении 14 лет на территории нашей страны реализуется масштабный благотворительный проект \"Международная премия \"Филантроп\" за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства\". На соискание премии в 2014 году поступило 959 заявок из 80 регионов России и 6 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сертификаты вручат в рамках Декады инвалидов 18 номинантам из Ростовской области.

-Жюри проекта оценивали творческие заслуги видных артистов, художников и литераторов, работающих исключительно на добровольных началах, по зову сердца, - сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

В жанре изобразительного искусства проявили себя 14 жителей области и 4 участникам \"Исполнительского искусства\" вручат сертификаты. В число номинантов вошел и шахтинец Виктор Тартанов.

-Я отправил заявку с 5 песнями, но акцент сделали на музыкальном произведении \"Ты моя мечта\". Очень приятно, что мое творчество оценили, - рассказывает \"Блокноту Шахты\" Виктор Тартанов. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0