Шахты Суббота, 20 апреля
Культура, 05.11.2013 09:54

Шахтинка Алиса Марченко стала «Миссис ЮФО» в рамках конкурса «Миссис Россия International-2013»

Шахтинка Алиса Марченко стала «Миссис ЮФО» в рамках конкурса «Миссис Россия International-2013»
Стюардесса из Шахт отправится в Чикаго на международный финал конкурса.

2 ноября в Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса «Миссис Россия International-2013». Среди восемнадцати замужних красавиц, приехавших из разных уголков страны, была участница из города Шахты Алиса Марченко.
В начале октября шахтинка завоевала титул «Миссис Дона-2013», благодаря чему и получила возможность участвовать в конкурсе замужних красавиц. По итогам конкурса она стала «Миссис Южный Федеральный Округ» и получила возможность отправиться в Чикаго на международный финал конкурса «Миссис International-2013», который пройдет в июле 2014 года.
- Мои родные меня всегда поддерживают во всех конкурсах. Свои победы я, безусловно, посвящаю семье, своему сыночку Тихону, - рассказала Алиса Марченко. -Работа занимает важное место в моей жизни, но после семьи. Я работаю стюардессой более 6 лет. Изначально, я была сотрудником в московской авиакомпании, но теперь являюсь бортпроводником ростовской компании «Utair». Эта профессия дала мне возможность совместить работу и мое увлечение - путешествовать.
В серьезных конкурсах красоты я участвую с 2003 года, тогда проходил конкурс «Шахтинская красавица», где я победила в номинации «Подиумная модель».
Впереди меня ждет Чикаго. Я думаю, конкурс «Миссис International-2013», даст мне еще одну возможность для самосовершенствования, подарит мне огромный опыт и море положительных эмоций.
Из Ростовской области также получила награду Ирина Ландырева в номинации «Миссис Имидж».
По итогам конкурса победительницей стала представительница Татарстана Эльвира Янковская. Первой вице-мисс на прошедшем конкурсе стала Наталья Карелина из Новосибирска. А вторая вице-мисс – Татьяна Куренкова из Тулы. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0