Спорт, 23.01.2014 20:53

Шахтинские боксеры завоевали 13 медалей различной пробы в областном первенстве

Шахтинские боксеры завоевали 13 медалей  различной пробы в областном первенстве
Соревнования проходили в городе Аксай.

Накануне завершилось первенство Ростовской области по боксу, проходившее в городе Аксай. Город Шахты представляли воспитанники спортивной школы №1.
На соревнования отправились 23 спортсмена. Ребята достойно выступили, завоевав в общей сумме 13 медалей различной пробы.
Подняться на вершину пьедестала удалось лишь одному спортсмену - Роману Карлову. Боксер стал лучшим в весовой категории свыше 80 кг среди спортсменов 16-17 лет. Помимо медали, Роман получил право выступить на первенстве ЮФО.
Вторые места в своих возрастных и весовых категориях заняли ребята - Эрик Живлюк, Кирилл Генералов, Кирилл Гордиенко, Баграт Григорян и Владимир Деревенец. Бронзовыми призерами стали Гарик Овганесян, Кирилл Шевченко, Дмитрий Досалиев, Арман Элязян, Евгений Финенко, Александр Ящук и Арам Шахулян.
Все спортсмены воспитанники таких тренеров как Игорь Калашников, Виктор Петровичев, Андрей Михеев и Артем Мурадов. Новости на Блoкнoт-Шахты