Шахты Четверг, 28 марта
Спорт, 22.07.2019 13:26

«Шахтер» сенсационно обыграл одного из лидеров чемпионата области

Но проиграл ему же…

На минувшей неделе главная городская футбольная команда успела провести спаренные поединки с ростовским «Ахламов УОР». Оба – в рамках розыгрыша чемпионата Ростовской области.

В первой игре, состоявшейся на поле шахтинского стадиона «Артемовец», «горняки» одержали сенсационную победу над одним из лидеров турнира. «Шахтер» взял верх с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Субботина в середине второго тайма.

Ответная встреча прошла в донской столице. Явно недооценившие силы своих соперников несколькими днями ранее, воспитанники ростовского училища олимпийского резерва вышли на матч уже с совершенно другим настроем. Но и шахтинцы, воодушевленные недавним успехом, не собирались просто так сдаваться на милость победителю. В конечном итоге мастеровитые футболисты «Ахламов УОР» все же взяли верх (3:0). Но для этого им пришлось изрядно попотеть.

Добавим, что цвета «горняков» в отчетных поединках защищал вернувшийся в расположение коллектива на несколько матчей Антон Нефедов. Лучший бомбардир «Шахтера» последних нескольких сезонов завершил свое выступление в ростовском СКА и сейчас находится в поиске нового профессионального клуба.

Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтерАхламов УОРчемпионат Ростовской областифутбол
0
0