Шахты Вторник, 30 апреля
Спорт, 18.06.2019 09:00

«Шахтер» в драматичной концовке упустил победу над командой из Ростова

До первой в сезоне Виктории «горнякам» не хватило считанных секунд…

Шахтинский «Шахтер» набрал второе очко в областном чемпионате по футболу, завершив вничью домашний поединок против ростовского «Прогресса». Наша команда вполне могла и выиграть, но…

Когда в середине второго тайма соперники «горняков» не реализовали пенальти (мяч после удара с «точки» сотряс перекладину), а за 12 минут до конца игры «Шахтер» вышел вперед (отличился капитан команды Сергей Будник), казалось, что первая победа в текущем сезоне уже точно не ускользнет из рук шахтинцев. Однако уже в компенсированное арбитром к основному времени матча время «Прогресс» заработал право на еще один одиннадцатиметровый, который на этот раз был реализован.

После шести проведенных встреч подопечные Геннадия Кониченко расположились на предпоследнем, 12 месте в турнирной таблице Высшей лиги областного первенства. В активе команды из Шахт всего два набранных очка.

19 июня, в среду в вынесенном матче очередного тура чемпионата «Шахтер» на выезде встретится с молодежной командой ФК «Ростов-2».

Подпишитесь на нашу группу в Instagram
Наш сайт в соцсетях:
ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтерфутболчемпионат Ростовской областиПрггресс
0
0