Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2019 10:00

Шахтинка Анастасия Эбитова покорила конкурс Игоря Крутого «Добрая волна»

Анастасия Эбитова из театра-шоу «Аншлаг» Театрально-культурного центра на суд жюри представила свой коллектив в номинации «Сценическое искусство» и стала лауреатом престижного фестиваля юных талантов.

Чтобы знать! «Добрая волна» проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». В попечительский совет фестиваля входит народный артист России, композитор, генеральный продюсер «Доброй волны» Игорь Крутой.

У фестиваля есть и свои послы - это артисты российской эстрады и деятели искусства и культуры Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Валерия и др.

Отборочный этап Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» прошел в донской столице в начале августа.

Только от Ростовской области было зарегистрировано более 120 участников.

Отбор проводился по направлениям: музыка, вокал, игра на инструментах, жестовое пение, сценическое искусство, оригинальный жанр.

Поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с НЕограниченными возможностями; дружба и совместное творчество - такие задачи ставит перед собой фестиваль.

Поздравляем Настю и ее руководителя Андрея Ткачева победой!



Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыюные талантыаншлагдобрая волна
0
0