Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 29.06.2016 20:02

Шахтинка стала «Миссис Планета - 2016»

Шахтинка стала «Миссис Планета - 2016"

Конкурс красоты "Миссис Планета - 2016" в этом году проходил в Болгарии и завершился поздно вечером 27 июня.

Главный титул и корону победительницы жюри присудило 27-летней шахтинке Олесе Пономаренко. Супруга сына бывшего мэра Шахт Сергея Понамаренко, убитого в Москве несколько лет назад,  уже не первый раз участвует в подобных конкурсах. В прошлом году она стала победительницей всероссийского конкурса "Миссис Россия International-2015».

Своего супруга Евгения  Олеся называет опорой и каменной стеной, а детей – главным достижением своей жизни. Она обладательница двух дипломов о высшем образовании и руководит детской модельной школой, салоном красоты и занимается дизайном.

                                          gYFtMmM9TYI.jpg

— У меня получилось!!! Я «Миссис Планета – 2016», — написала Олеся на своей странице в Инстаграмме.  Девушка опубликовала фото с короной победительницы и почетной лентой.

                                           1_1.jpg

Однако,  на нашем сайте появились комментарии, в которых читатели высказали недоумение, ведь некоторые новостные агентства  писали о том, что первое место получила девушка из  Татарстана. 

Но  Олеся объяснила ситуацию так:

- В этом году организаторы решили наградить коронами победительниц сразу нескольких девушек. Я набрала самое максимальное количество баллов, поэтому у меня лента с надписью "Mrs. Planet". То есть я - абсолютная победительница. Представительница Татарстана Рада Кузьмина получила титул  "Mrs. Planet" с припиской на ленте - "talant". Я очень рада за нее!

                                          1444402714_w6p7354clni.jpg

На конкурс  в Болгарию Олеся приехала вместе с дочерью Камиллой. Малышка отличилась в детской номинации и получила титул «Маленькая мисс талант».

- Вчера у детей прошёл один из конкурсных дней. Показ в эко-костюме и конкурс талантов. По итогам которого жюри выбрало самых талантливых из каждой возрастной категории. Камилла заняла главное место и стала "Маленькая мисс талант" и получила первую долгожданную корону на этом конкурсе! Горжусь своей малышкой,- пишет Олеся.

Красавица  призналась, что дочь покорила не только жюри, но и мальчика из Эстонии.
                                           9s-rebenkom.jpg

Над вечерним платьем  для Олеси  работали дети из интерната.
- А вот и оно! Платье, над которым мы трудились с детками из интерната! Россия глазами детей , - похвасталась победительница конкурса.
                                         7-poate.jpg
На своей страничке в  Инстаграме Олеся написала  обращение к своим подписчикам:


- Всем огромное спасибо за поддержку. Мне безумно приятно. Я получила за время участия в конкурсе огромное количество сообщений. На все ответить не могу, но каждое из них для меня бесценно. Я надеюсь, что оправдала ваши ожидания. Еще мне хочется поздравить замечательную девушку с невероятным голосом, которая выиграла "Миссис Планета Талант" Раду Кузьмину. Я действительно рада, что именно с ней мы завоевали главные места этого конкурса. Республика Татарстан это тоже часть России! Честно говоря, я очень устала. Нахожусь на пределе физических и моральных возможностей. И очень хочу домой.

                                         7bbdc73dd6b2f8a2f36fb7101e9a6f76.jpg
В настоящий момент Олеся вместе с дочерью Камиллой и мамой столкнулась с трудностью - из-за терактов в аэропорту Стамбула пока не понятно, когда именно удастся улететь домой. 

                                         8.jpg

                                         lkz3MJbvWyo.jpg

                                        JPbjV4S3EQE.jpg



Новости на Блoкнoт-Шахты
События: "Миссис Планета-2016"
5
2