Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2019 18:03

Шахтинская администрация оказалась в числе лучших по уровню взаимодействия с населением

Муниципалитет наградили сразу двумя дипломами.

В Ростовской области подведены итоги конкурса по организации информационного взаимодействия с населением. Шахты по его итогам удостоились сразу двух дипломов третьей степени.

Наш город был отмечен как «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением среди городских округов», а также получил награду в номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением среди городских округов».

Чествование лауреатов конкурса прошло в Донецке Ростовской области, администрацию которого, к слову, с 2015 по 2018 год возглавлял нынешний шахтинский сити-менеджер Андрей Ковалев.

Добавим, что организатором конкурса является «Совет муниципальных образований Ростовской области». Основными критериями оценки при определении его победителей являются системность публикаций о деятельности органов местного самоуправления в СМИ, взаимодействием с активом граждан, наличие информационных групп, качество предоставляемой информации населению на встречах, организация контроля за рассмотрением обращений жителей и другие обязательные условия.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
администрацияШахтыконкурсдипломвзаимодействие с населениемСовет муниципальных образований Ростовской области
0
1