Шахты Пятница, 29 марта
Спорт, 12.10.2017 10:04

Шахтинская дзюдоистка стала «серебряным» призером первенства Вооруженных сил России

«Серебряным» призером первенства Вооруженных сил России стала дзюдоистка из Шахт Ангелина Устагазиева.

Соревнования прошли в Балаково Московской области. За победу боролись юноши и девушки до 18 лет. Шахтинка выступала в сборной Ростовской области.

- Ангелина Устагазиева, учащаяся спортивной школы олимпийского резерва №15 им. В.И.Алексеева города Шахты, завоевала второе место в весовой категории 63 кг, - рассказали в департаменте по физическому развитию и спорту.

После победы в первенстве шахтинка вошла в сборную команду Вооруженных сил, где в ноябре примет участие в первенстве России. Тренируют спортсменку– Иван и Светлана Коротаскины.
Напомним, три «золотые» медали привезли шахтинки с первенства области по гиревому спорту