Шахты Пятница, 19 апреля
Экономика, 12.05.2016 08:20

Шахтинские комммунальщики начали подготовку к следующему отопительному сезону

Шахтинские комммунальщики начали подготовку к следующему отопительному сезону
Работы по подготовке к отопительному периоду детских, школьных и лечебных заведений должны быть завершены до 1.09.2016 г. 

В срок до 01.10.2016 г. будет проведена проверка технического состояния и эксплуатационного режима внутридомовых, квартирных  систем газоснабжения, газгольдерных установок, средств доставки сжиженного бытового газа, проведение инструктажа по безопасной эксплуатации газового оборудования. 

Руководителям городских департаментов, ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий, Управляющих компаний рекомендовано при подготовке жилфонда к эксплуатации в осенне-зимний период, проводить мероприятия по ограничению доступа посторонних лиц на технические этажи, в подвальные и складские помещения (чердаки, колясочные, электрощитовые и прочие). 

Будет организована работа диспетчерских служб по представлению в Единую дежурно-диспетчерскую службу города оперативной информации об аварийных и чрезвычайных ситуациях на объектах жизнеобеспечения с целью оказания помощи по их устранению. 

Кроме того, руководителям предприятий и организаций, независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, в целях обеспечения нормальной работы организаций энерго-, газо-, водоснабжения принимать, рекомендовано принять необходимые меры по погашению задолженности за потребленные топливно-энергетические и водные ресурсы.



Новости на Блoкнoт-Шахты
Организации: ЖКХ
0
0