Шахты Пятница, 29 марта
Спорт, 19.12.2017 10:56

Шахтинские многоборцы одержали 18 победу подряд

Кадеты Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего кадетского корпуса в восемнадцатый раз подряд стали победителями первенства первенство Ростовской области по пятиборью.

Соревнования проходили 16-17 декабря в городе Шахты. Шахтинцы во всех соревнованиях заняла первое общекомандное место с суммой в 1470 очков. Второе место заняла Неклиновская лётная школа — 1057 очков и третье место команда из Новобатайска с суммой — 1036 очков. В личном зачете шахтинец Михаил Якушев стал победителем первенства области в третий раз подряд.

IMG_2603.JPG
Полиатлон — молодой вид спорта, появился в 1991 году на основе комплекса ГТО. В него входят плавание, стрельба из пневмотического оружия, метание гранаты, кросс, спринтерская дистанция.