Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 03.07.2019 15:00

Шахтинские предприниматели получили сертификат «Сделано на Дону»

Шахтинские предприятия «Аютинский хлеб» и «Донская кофейная компания» получили сертификаты «Сделано на Дону». Для получения такого знака качества, необходимо соблюсти ряд требований, собрать необходимые документы, показать как производится продукция.

- Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» реализуется в нашем регионе уже на протяжении шести лет. Знаком качества отмечается продукция, соответствующая российским и международным стандартам, - подчеркнула Ирина Теларова, директор департамента потребительского рынка Ростовской области, которая и вручала сертификаты.

В Шахтах уже 4 предприятия имеют такой знак качества: ООО «Шахтинская керамика», ИП Уваров Геннадий Владимирович, ИП Гуковская М.Ю. «Аютинский хлеб» и ООО «Донская кофейная компания». 

Для «Аютинского хлеба» это не первое признание продукции качественной, хлебопекарня обладатель званий «Лучшие товары Дона» и «Сто лучших товаров России». Это предприятие оборудовано на европейском уровне, оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей. Все производственные процессы здесь автоматизированы, используются современные технологии хлебопечения, внедрена система менеджмента безопасности пищевой продукции. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-928-145-96-26 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьсделано на Донусертификат качества
0
0