Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 16.05.2017 09:27

Шахтинские семьи Мальцевых и Романченко отметили 40 и 55-летие совместной жизни

Шахтинские семьи Мальцевых и Романченко отметили 40 и 55-летие совместной жизни
В Шахтах семье Петра и Людмилы Мальцевых в 2017 году исполнится 40 лет, а семья Николая и Валентины Романченко в этом году отметит 55 лет совместной жизни.

Петр и Людмила Мальцевы коренные шахтинцы. Оба, окончив Шахтинский Энергетический техникум, трудятся на производственном предприятии «Шахтэлектроремонт». Трудовой стаж главы семьи составляет 42 года, у его супруги – 40 лет. Оба пользуются уважением коллег и руководства, отмечены множественными поощрениями и ведомственными наградами. Петр удостоен почетного звания «Ветеран труда». Помимо работы супруги много сил и тепла отдают семье. Воспитали двух дочерей. Наталья родилась в 1979 году, а в 1983 году появилась вторая дочь Татьяна. Девочки получили достойное образование, создали дружные и крепкие семьи, подарили родителям двух внуков и внучку. 

Николай Романченко отдал 35 лет тяжелому шахтерскому труду на шахте «Нежданная». За добросовестное отношение к труду награжден медалью «Ветеран труда», неоднократно поощрялся и награждался благодарностями и почетными грамотами по месту работы. Трудовой стаж его жены Валентины составляет 32 года. Она работала на Шахтинском молкомбинате, где неоднократно поощрялась благодарностями и почетными грамотами за добросовестное отношение к труду. Супруги много сил и тепла отдавали семье, где росли четыре замечательные дочери – Лина, Людмила, Светлана, Ольга и отличный сын Сергей. Дети получили достойное образование, создали дружные и крепкие семьи. У четы Романченко три внучки: Елена, Валерия и Ольга. Елена и Валерия уже выросли и получили образование, а Ольга еще учится в школе и занимается бальными танцами. Внучка Валерия вышла замуж, в ее семье растет замечательная дочка Анна. Теперь юбиляры носят почетные звания: прадедушка и прабабушка.

За развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей и вклад в развитие города Шахты и Ростовской области супруги Мальцевы и Романченко награждены знаками губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».
p1505_16.jpg

2017-05-16 p1505_20.jpg

2017-05-16 p1505_17.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
семьи55 лет40 летРоманченкоМальцевых
0
0