Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2019 10:20

Шахтинские школьники представят Ростовскую область на международной конференции

Учащиеся гимназии им. Пушкина представят Ростовскую область на международной конференции Inclusive volunteering #INFOCUS, которая пройдет с 11 по 13 июня в женевском Отделении ООН (Швейцария). Об этом сообщили в городской администрации.

В течение пяти месяцев команды из Ростовской и Свердловской областей, Пермского края, Севастополя, Греции, Чехии и Беларуси, Великобритании, Болгарии, Палестины, Ливана, Сирии, Алжира, Республики Узбекистан разрабатывали, улучшали и воплощали в жизнь социально значимые стартапы.

В пятерку победителей вошла команда «ЭКОС» из города Шахты под наставничеством Сергея Партина, директора АНО «Центр развития молодежных инициатив «Успех и Разум».

Сразу три проекта, реализуемые школьниками, преподавателями и родителями гимназии имени А.С. Пушкина, получили самую высокую оценку экспертов и общественности: «Добрые дела своими руками», «Разделяй с нами» - руководитель С.А. Гнучева, «Герои рядом с нами» - руководитель О.С. Колычева.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьгимназия Пушкинамеждународная конференция
0
0