Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2018 08:53

Шахтинские танцевальные дуэты стали победителями международных соревнований

Дуэты из Шахт стали победителями Международных соревнований по танцевальному спорту.

Выступления пар проходили 10-11 февраля в Волгограде и были посвящены посвященные 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Турнир уже стал традиционным и собирает спортсменов со всей страны.

- В течение двух дней соревновалось более тысячи танцевальных дуэтов, - рассказали в департаменте по физическому развитию и спорту. - Наши спортсмены из танцевально-спортивного клуба «ПА+ПА» ГДДТ показали отличные результаты.

Сергиенко Ярослав и Подопригора Марина заняли первое место по европейской программе и второе в двоеборье в категории «Дети-2». Пустовой Игнат и Гукова Мария стали бронзовыми призерами по латиноамериканской программе в категории «Дети-1+Дети-2». Стрельников Антон и Подойникова Дарья – полуфиналисты Чемпионата ЮФО по двоеборью в категории и финалисты в латине до «А» класса.