Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.10.2017 10:11

Шахтинские велосипедистки стали призерами чемпионата и первенства ЮФО и СКФО

Призерами чемпионата и первенство ЮФО и СКФО по велоспорту-маунтинбайку стали велосипедистки из Шахт.

Шахтинки трижды поднимались на пьедестал почета.Соревнования прошли 9 октября в горде Волгограде на Мамаевом Кургане.

- Спортсменки входили в состав сборной команды Ростовской области и защищали честь донского края в соревнованиях на дистанции 7 и 2 км, - рассказали в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области.

Копил шахтинской команды пополнилась тремя медалями:

Среди юниорок 17-18 лет «бронзовую» медаль соревнований завоевала Бахматова Елена.
Среди девушек 15-16 лет «бронзовым» призером соревнований стала Полякова Екатерина.
Среди девушек 13-14 лет «бронзовую» медаль завоевала Мелихова Алина.
Подготовили спортсменок тренеры - Владимир Мельников и Леонид Никишин.

Напомним, победителем турнира кубка «Золотая осень» в Шахтах стала футбольная команда «Аютинский хлеб».