Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 09.05.2018 19:54

Шахтинские велосипедистки взяли «бронзу» на Спортивных играх молодежи

«Бронзовые» награды завоевала команда из Шахт в Спортивных играх молодежи по велоспорту-шоссе.

Соревнования проходили в конце апреля в Ростове. Успешно выступала шахтинка Кристина Иванишко, да и в командной в гонке, девушки показали отличные результаты.

- Особенно успешно выступила команда девушек в составе: Войцех Ангелина, Володина Софья, Ташбулатова Виктория, Иванишко Кристина, - отметили в департаменте по физическому развитию и спорту, - занявшая первое место в командной гонке, опередив представительниц из Ростова и Сальска.

В личном зачете Кристина Иванишко стала призером во всех трех дисциплинах. В командной гонке на 25 км Критина завоевала «золото», в групповой гонке на 60 км – «серебро», и «бронза» в индивидуальной гонке на 20 км. Шахтинка завоевала право участвовать в финале четвертых Спортивных Игр молодежи России по велоспорту-шоссе, которые пройдут в июне этого года в Майкопе.