Шахты Суббота, 27 апреля
Спорт, 07.09.2022 15:02

Шахтинский боксер провел экстремальный бой на подвесном контейнере над озером

Шахтинский боец Дмитрий Кобелев отличился в этот раз очередным участием в промоушене. Бои на контейнерах организовал «Панч Клаб» (Punch Club), собрав лучших бойцов разных стилей показать свои умения в нестандартных условиях.

Дима принимал участие в акции не в первый раз. Напомним, огромное количество отзывов и просмотров получил его поединок в телефонной будке на Байкале.

Сейчас Дмитрий решил еще раз показать свою силу в экстремальном бою на озере в Подмосковье. Как всегда, шоу было обеспечено всеми необходимыми средствами безопасности. Захватывающие поединки, неформальные ведущие, горячие болельщики и сумасшедшие поклонники обеспечивали кураж и просмотры.

Интрига дня заключалась в специальном мягком покрытии на контейнерах, которое оказалось очень скользким и не совсем удобным при раскачивании самих металлических платформ. Парни как могли, старались удержаться на поверхности, но это получалось не у всех. Вот и Кобелев несколько раз практически, как на льду, катался по настилу, но всегда вставал на ноги. Все понимали, что главное не победа, а участие в нестандартном шоу.

Боксер «Пряник» вышел на бой со «Спартаком» - мастером по каратэ. Агрессивная схватка продолжалась недолго. Спартак вел в счете очень долго и в итоге сбросил «Пряника» в воду.

Шахтинский боксер долго готовился к поединку, но не мог предугадать всех нюансов встречи.

- Можно улететь в нокаут, а можно и в воду, - рассказывает Дима.

Наш «Коба» встретился на контейнере с 27-летним, 120-килограмовым соперником Александром Куричем. Дмитрий сразу ринулся в нападение, но скользкая платформа не давала атлетам бороться по правилам. Много раз рефери останавливал бой, тяжелоатлеты сбивались с ритма, задыхались, но продолжали поединок.

-Третьего раунда не будет, - выкрикнул Александр.

Борьба была тяжелая, Курич не сдавался, бой останавливали, судья вмешивался, переходя на фальцет.

- На краю стоит Курич, уход вниз Кобы, рельефы подвели, обманное движение вниз, канаты, брутальность зашкаливала, но оба бойца упали в воду, - кричал комментатор.

Спокойный, как танк, Александр в интервью ведущим довольно резко высказал мнение о собственной победе.

В беседе с корреспондентом Блокнот Шахты Дмитрий Кобелев однозначно заявил, что поединок закончился ничьей.

- Из-за падения в воду я не выиграл, хотя преимущество стабильно было на моей стороне. Судьи констатировали ничью, но я уверен, что стал лидером состязаний. Хотя, это ведь шоу и здесь главное не победа, а участие, - констатировал шахтинский спортсмен.

Шоу, благодаря Дмитрию, получилось интересным, захватывающим и остросюжетным!

Видео: канал Punch Club в соцсети

    6+

Новости на Блoкнoт-Шахты
боецбойшахтинецгородсоперникиэкстримвыступленияпоединкиконтейнерывода
0
0