Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 12.11.2019 12:30

Шахтинцев интересует, во что обойдется ж/д билет в Крым: отвечаем

В комментариях к публикации «Открывается продажа билетов на поезда в Крым» шахтинцы спрашивают, во сколько же им обойдется билет из Ростова на полуостров.

Стоимость проезда до Симферополя в плацкартном вагоне будет составлять примерно полторы тысячи рублей. До Севастополя цена билета в плацкарте - от 1740 рублей.

Это дешевле, чем добираться автобусом, где стоимость начинается от 1900 рублей. 

Напомним, 8 ноября открылась продажа железнодорожных билетов в Крым.

Первый поезд №008 «Таврия» из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря. Через Ростов он пройдет 24 декабря. Прибытие на станцию Ростов-Главный - 18:33. В половине восьмого утра следующего дня вы в Симферополе.

В конце декабря выйдут на ж/д линию и поезда из Москвы. В Ростов они будут прибывать также вечером, в Крым - на следующее утро, что, несомненно, удобно.

В состав питерской «Таврии» войдут купейные и плацкартные вагоны. По маршруту Москва – Симферополь будут ходить двухэтажные поезда с вагонами купе и СВ. Возможна перевозка домашних животных.

И еще. К лету обещают запустить и прямой поезд из Ростова-на-Дону. 


Подготовила Ольга Самарина 



Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыкрымпоездкупить билет
0
0