Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2018 11:54

Шахтинцы рассказали, что собираются дарить на 8 марта

В преддверии 8 марта жители Шахт рассказали, что собираются дарить своим любимым.

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 жителей Шахт и выяснили, что подарки примерно трети житель города не поддаются классификации. Мужская фантазия в выборе лучшего презента раскинулась от выполнения маленькой прихоти дамы сердца и помощи в домашней уборке до необычных сюрпризов и полезных в быту вещей.

Еще 16% респондентов предлагаю полную свободу выбора. Эта часть жителей Шахт, самым лучшим и практичным подарком считает денежный сертификат.

- Я дарю жене сертификат в салон красоты или в магазин косметики - она выбирает подарок сама, а я оплачиваю его, - поделился опытом Сергей.

Немного больше, 19% участников опроса, в качестве сюрприза во всемирный Женский день запланировали совместный вечер в кафе или ресторане. Причем такой вечер можно подарить и родителям, и любимой девушке.

Самым популярным подарком на 8 марта по-прежнему остаются цветы. Букет цветов преподнесет каждый третий, или 33% опрошенных. Некоторые собираются добавить к цветам шоколадные сладости.

- На 8 марта я люблю получать тюльпаны рано-рано утром, чтобы букет мужчина принес в постель, - поделилась предпочтениями Анжелика.

Опрос прекрасной половины показал, что женщины любят цветы и будут рады сюрпризу в виде классических для женского дня мимоз, нарциссов и тюльпанов, а также вечно популярных роскошных роз и ароматных лилий.


Новости на Блoкнoт-Шахты
8 мартавыходныеподаркиопрос
0
0