Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2017 10:21

Шахтинцы завоевали титул «Студент года» в нескольких номинациях

Шахтинцы завоевали титул «Студент года» в нескольких номинациях

Лучшие ученики и активисты получили по 35 тысяч рублей и памятные часы.

Учащиеся ДГТУ города Шахты завоевали титул «Студент года 2016» в различных номинациях. Был отмечен и целый факультет шахтинского филиала – в специальной номинации победил «Социально-гуманитарный» факультет ИСОиП.  

Студенты факультета  «Экономика, сервис и предпринимательство» стали победителями и призерами сразу в трех номинациях. Екатерина Воронина признана «Круглым отличником», а Лилия Шабельник заняла второе место в этой же номинации. Юлии Свинаревой присвоено звание «Молодого ученого».


Лауреатом второй степени в номинации «Профсоюзный лидер» стала Алина Кузнецова, председатель профбюро факультета «Экономика, сервис и предпринимательство».
Студентка факультета  «Техника и технологии»  Баклакова Валерия получила диплом победителя в номинации «Организатор проекта». Валерия представила на конкурс проект «Студенческое научное общество».


В качестве приза, победители получили карты номиналом 35 тысяч рублей, а лауреаты второй степени – часы с символикой ДГТУ. В номинации «Лучший факультет» наградой стал ноутбук.

ДГТУ2.jpgДГТУ3.jpgДГТУ1.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Шахтинские таланты  
ДГТУстудент
1
0