Шахты Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.06.2017 16:04

Шахтинские велосипедистки победили в личном и командном зачете на первенстве области

Велосипедистки из Шахт стали победителями первенства области по велоспорту на треке в многодневной гонке.

Соревнования проходили с 1 по 4 июля в Ростове. В гонках участвовали девочки 2003-2005 годов рождения. Шахты представляли воспитанницы «РосВело – СШОР-15».

Как рассказали в городском департаменте по физкультуре и спорту, шахтинки стали победителями и призерами гонки в личном и командном зачете.

В личном зачете:
Щербакова Виктория - 1 место,
Красовская Татьяна - 2 место,
Алпатова Анастасия - 3 место.

В общекомандном зачете первое место заняла команда «1 РосВело - СШОР-15» в составе Татьяны Красовской, Дарьи Репа, Анны Разваляевой, Ольги Клишина, Арины Лебединец и Анастасии Алпатовой.

Второе место в общекомандном зачете заняла команда «2 РосВело - СШОР-15» в составе: Виктория Щербакова, Диана Козлова, Диана Полтороусова, Валентина Коленова, Анастасия Морланг, Екатерина Кательникова.

Напомним, юношеская команда велосипедистов города Шахты стала победителем в командном зачете первенства Ростовской области.