Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.02.2024 11:15

Сити-менеджер Шахт рассказал, сколько сообщений ему прислали жители за время энергетического коллапса в городе

Глава администрации Шахт Андрей Горцевской рассказал об огромном количестве сообщений, которые ему успели адресовать горожане в последние дни.

Сити-менеджер признался, что в различных чатах и в «личку» ему пришли более 2700 обращений от местных жителей. Горцевской посетовал, что не может «ответить всем и сразу». Он призвал шахтинцев сохранять спокойствие и следить за актуальной и регулярно обновляющейся информацией в его социальных сетях.

«Городские службы продолжают свою работу. Делается все для того, чтобы ликвидировать последствия неблагоприятных погодных условий и чтобы в каждом доме появились свет и тепло», - написал глава администрации муниципалитета в своем официальном телеграм-канале.

Отметим, что в период непогоды и последовавшего за ней энергетического коллапса Андрей Горцевской начал оперативно информировать подписчиков о ситуации с решением обрушившихся на город проблем. При этом свои посты сити-менеджер публиковал не только днем, но и поздней ночью.

Добавим, что по данным на утро, 13 февраля в Шахтах еще остаются поселки, где до сих пор не возобновлена подача электричества. В городе обесточены 17 трансформаторных подстанций и 3 линии электропередач.

Местные школы №№ 4, 31, 39 и 42 проводят занятия в дистанционном формате. В школа №№1 и 7 сокращены занятия. Не работают детские сады №№ 32, 36, 39 и 44. Дежурные группы принимают детей в дошкольных образовательных учреждениях №№ 22, 52 и 62.

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0