Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 25.08.2014 12:30

Состоялся очередной матч между командами «Шахтер» города Шахты и «Донгаздобыча» Миллеровского района

Нашим футболистам не удалось обыграть противника.
23 августа состоялся матч между командами высшей лиги - ФК «Шахтер» города Шахты и командой «Донгаздобыча» из Миллеровского района в рамках областного Чемпионата по футболу.

Открыли счет горняки – на 30-й минуте гол забивает Максим Реутов. Но уже через шесть минут ответный забивают футболист «Донгаздобычи», и к концу первого тайма следует второй гол в пользу противника.

Во втором тайме шахтинцам не удалось обыграть лидера областного чемпионата – матч завершился со счетом 4:1.

30 августа состоится следующая игра чемпионата - «Шахтер» примет команду «ТПФ» (Неклиновский район).