Шахты Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.08.2018 13:12

Спортсмены из Шахт стала «серебряными» призерами кубка «Шахтер России»

В 29 раз собрались в Шахтах мастера маленькой ракетки. В последние выходные в городе прошел турнир на призы кубка «Шахтер России», в котором приняли участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата и ЛИН.

Соревнования проходили несколько дней, с 25 по 28 августа, и были просвещены Дню города и Дню шахтера. Были разыграны медали в семи категориях. Проведение турнира было доверено главному судье – Вартану Гаспарову, судье международной категории из Нальчика.

«Серебряными» призерами турнира стали многократные победители первенства России - шахтинцы Иван Коваленко и Ольга Шашкова.

- Памятные Кубки завоевали – мастер спорта из Смоленска Егоренкова Анастасия категория ЛИН, представитель Новочеркасска Сараев Виктор категория ПОДА и Клейнов Борис поселок Горный категория ЛИН, - сообщили в городском департаменте по физическому развитию и спорту. – Турниру сопутствовала дружеская атмосфера, радушие хозяев и бескомпромиссное соперничество у столов.


Побороться за главный приз Кубка приехало около 50 человек. В турнире участвовали спортсмены из разных городов страны: Ростова, Новочеркасска, Таганрога, Горной, а так же Смоленска, республики Дагестан и Краснодарского края. 

DSCN5527.JPG

DSCN5525.JPG

DSCN5532.JPG

DSCN5534.JPG

DSCN5535.JPG


Новости на Блoкнoт-Шахты
спорттенниссеребро
0
0