Шахты Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.12.2014 18:41

Стали известны подробности убийства 27-летней жительницы города Шахты

Стали известны подробности убийства 27-летней жительницы города Шахты
Мужчина уже был ранее судим.

В распоряжение информационного портала «Блокнот Шахты» поступила информация с новыми фактами о жестокой расправе 49-летнего жителя города Шахты над с 27-летней женщиной.

В совершении убийства подозревается 49-летний житель города Шахты Смирнов. По словам мужчины, он был знаком с убитой много лет. Конфликт между ними начался после застолья 14 декабря.

Подозреваемый отправился с 27-летней шахтинкой Соловьевой отдыхать, между ними произошла ссора на бытовой почве, впоследствии чего мужчина применил к женщине физическую силу. Пострадавшая нашла защиту со стороны незнакомых людей, после чего Смирнов попытался отыскать приятельницу.
16 декабря мужчине удалось найти свою знакомую дома у новых приятелей. Увидев женщину с незнакомцем в кровати, подозреваемого охватил приступ ревности. Шахтинец принялся угрожать женщине, заставляя ее уйти от новоиспеченных знакомых и отправиться с ним к ней домой.

Все предупреждения и угрозы шахтинка проигнорировала и дала точно понять, что возвращаться домой в компании Смирнова она не собирается. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил, что женщина изменит свое решение под угрозой физического насилия и нанес ей несколько ножевых ранений.

-Я не хотел причинить вреда, просто хотел, чтобы она поехала домой. Своими действиями просто пытался напугать, поэтому нанес несколько первых ударов ножом по ногам, на что моя знакомая стала защищаться, - признается подозреваемый.

В агрессивном состоянии мужчина нанес еще ряд ударов холодным оружием. В общей сложности женщина получила около 27 ножевых ранений.

-Ранее судимый Смирнов нанес не менее 27 ударов ножом в область лица, верхних и нижних конечностей женщины. Смерть Соловьевой наступила на месте происшествия из-за повреждений артерий и вен левого предплечья, острого малокровия внутренних органов, - сообщили «Блокноту Шахты» в следственном отделе по городу Шахты.

Увидев, что шахтинка не подает признаков жизни Смирнов и новый знакомый погибшей решили переместить труп из помещения на улицу. Вытащив бездыханное тело пострадавшей на проезжую часть хозяин дома попрощался с подозреваемым.
- Я стоял на дороге, ловил машины, потом потерял сознание, очнулся только от того,что меня начал толкать человек, это оказался полицейский в штатском – рассказывает шахтинец.

Свою вину мужчина признал. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье: «Убийство».
В целях сохранности конфиденциальности данные в материале намеренно изменены Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0