Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.09.2019 14:46

Стали известны подробности утреннего ДТП с перевернувшейся маршруткой на Маяковского

Последствия аварии ликвидированы, движение по улице восстановлено.

В городском ОГИБДД рассказали подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня утром, 27 сентября на улице Маяковского. Напомним, что в результате столкновения с грузовой «Газелью» там перевернулась маршрутка №74, следовавшая рейсом «Южная – Новостройка».

дтп 2.jpg

- Водитель автомобиля ГАЗ–33023 1983 года рождения, при повороте направо не уступил дорогу пассажирскому транспортному средству ГАЗ–322132, за рулем которого находился водитель 1977 года рождения. Произошло столкновение, в результате чего маршрутка опрокинулась набок. 24-летняя пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля, получила телесные повреждения и была госпитализирована, - сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по городу Шахты Сергей Быкадоров.

дтп 3.jpg

Добавим, что последствия ЧП на Маяковского уже устранены. Городская газета «Шахтинские известия» на своем YouTube-канале опубликовала видео эвакуации пассажирской «Газели».


В данный момент движение по улице Маяковского полностью восстановлено.

Напомним, что согласно данным шахтинской Госавтоинспекции, в городе увеличилось количество ДТП с участием пассажирского транспорта.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
маршруткаГазельМаяковскогоДТПОГИБДДШахты
0
0