Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.09.2016 08:38

Стали известны подробности жизни погибшей в аварии шахтинки

У  Лии А., погибшей в результате аварии на дороге Центр-Артем, остался маленький сынишка.

Лия была выпускницей одного из шахтинских вузов. По словам ее одногруппницы, она была веселой и жизнерадостной. Она любила ездить на мотоцикле, мечтала прыгнуть с парашютом. Занималась спортом, каталась на лыжах. Вела активную жизнь, путешествовала.  И раньше она никогда не попадала в аварии.

В жизни девушки были черные и белые полосы. Казалось, что именно сейчас наступила белая... Жизнь стала налаживаться, она нашла работу. Подрастал ребенок, которого она растила одна.  Домашние конфликты, непонимание в семье, бытовые неурядицы - все закончилось, дома стало хорошо.

И вот - страшная авария оборвала жизнь 24-летней молодой матери.

fImHoryNnc4.jpg

- В 20.54 мотоцикл двигался в сторону центра. Перед поворотом на заправку, мот понесло, и он уже лежа на боку пересек встречку и ударился в рекламную конструкцию и столб. Дорога была свободная. Пока дошел до места, очевидцы, видимо с заправки, уже позвонили в скорую. Парень, водитель, был на ногах, не выглядел сильно пострадавшим. Девушка лежала, в шлеме. Была ещё жива. Сняли шлем, у девушки шла кровь из рта. Понятно было что тяжелые травмы. Оказывается умерла. Мои соболезнования, - описывает случившееся очевидец и добавляет: -  Как я понимаю, мот на скорости при заходе в поворот, потерял сцепление с дорогой. Скорость думаю, была не меньше 60км/ч.

01o_Fc7qP2s.jpg

28-летний водитель мотоцикла все еще находится в реанимации.

Похороны Лии состоятся во вторник, 13 сентября.

kh021q2rBg4.jpg

Редакция приносит свои соболезнования родным погибшей.

Фото взяты из соцсетей

Новости на Блoкнoт-Шахты
Места: "Дорога смерти" Центр-АртемСобытия: авария
0
0