Шахты Пятница, 29 марта
Спорт, 01.03.2018 14:31

Старание и воля привели юных шахтинцев в победе по киокусинкай

Маленьких бойцы из Шахт одержали свои первые победы по киокусинкай.
Турнир «Новичок» прошел в Новочеркасске, в последнее воскресенье февраля. Соревнования проходили в двух дисциплинах «кумитэ» и «ката». Всего для участия в боях было заявлено около 200 участников. Для большей части ребят это были первые соревнования. Были представлены 10 команды из городов Новочеркасск, Шахты, Сальск, Зверево, , Волгодонск и Ягорлык, а так же посёлков Донской, Гигант и станицы Кривянская.

- Юные бойцы делали все, чтобы вырвать свою победу. Ребята проявили характер и желание побеждать,что на данном этапе является самым важным.

От команды спортивного клуба «Георгий Победоносец», инструктор Дихнова Кристина заявила пять юных спортсменов: Ваня и Богдану исполнилось 5 лет, Даше и Андрею - 7 лет и восьмилетний Роман. Все ребята показали хорошие результаты.

- В разделе «ката» третье место завоевала Николаенко Дарья. Симонову Богдану и Мишакову Роману сегодня немного не повезло, но только старания и воля к победе, обязательно приведут к титулу победителя, -  рассказали в клубе. - Отдельной грамотой за «Эффективную технику» была выделена Николаенко Дарья. Даша окончила все бои досрочно, не оставив соперницам никаких шансов.

  В разделе «кумитэ»  победили:
1 место- Николаенко Дарья
2 место- Панарин Иван
2 место- Дегтярев Андрей
WhatsApp Image 2018-02-26 at 09.55.56.jpeg

Новости на Блoкнoт-Шахты
киокусинкайГеоргий Победоносецпобедадети
0
0